В каких случаях ребенок может быть отчислен из детского сада

Вторник, 27 Ноябрь 2012
Причина:

Вы записали ребенка в детский сад и не хотите, чтобы его оттуда отчислили? Для этого необходимо знать причины отчисления

О чем:

Инструкция о причинах отчисления из детского сада

Инструкция:

Условия, при которых ваш ребенок может быть отчислен, перечислены в Уставе дошкольного образовательного учреждения, с которым вас обязаны ознакомить
При поступлении ребенка в детский сад вы заключаете с учреждением договор. В нем обязательно указано, в каких случаях вашего ребенка могут исключить из детского сада. При подписании договора обязательно ознакомьтесь с условиями отчисления, при несогласии с данными условиями (если они нарушают ваши права), жалуйтесь в районное Управление образования. Помните, что любое отчисление, не оговоренное Уставом дошкольного учреждения,— незаконно.

Необходимые документы:

не требуются

Ссылки:

Закон РФ от 10.07.1992 N 3266–1 «Об образовании»

ГосУслуги:

не предоставляется

    0 (голосов 2)

Конкурс

yolkin-0

Инструкции по категориям



Приложения

Android app on Google Play

 
Вся представленная на сайте информация относительно персональных данных чиновников и депутатов была получена из открытых источников в СМИ до 1 октября 2013 г. АНО «Центр ТИ-Р» в своей деятельности строго следует конституционному принципу невмешательства в частную сферу жизни человека и подчиняется положениям ст.152.2 ГК РФ. При работе с информационными источниками АНО «Центр ТИ-Р» руководствуется нормой абз.2 п.1 ст.152.2 ГК РФ: «не является нарушением правил, установленных абз.1 настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле»